A.Conte после проигранной игры выделил неуважение судьи к игрокам Интер

0

Начав хорошо в Лиге чемпионов, «Милан Интер» должен был, наконец, признать преимущество футболистов «Барселоны», но Антонио Конте, тяжело переживший встречу, рассказал об отношении рефери к своим игрокам.

«Интер» очень быстро лидировал и в опасных моментах доминировал в первом тайме, но гол Луиса Суареса во втором тайме позволил каталонцам забить 2: 1.

По словам стратега, после этого матча тренер «Интер» А.Конте был зол на действия судьи за то, что он не проявил уважения к своим футболистам.

«Мы заслуживаем большего. Я не счастлив, потому что я видел ситуации, которые мне не нравились. Были вещи, которые мне не нравились с самого начала матча, но я не хочу об этом говорить.

Что сказал мне судья? Ничего, он хотел предупредить меня, что отправит меня с поля в следующий раз, когда у него будет такая возможность.

Слово «уважение» на рубашке судей было единственным, что я хотел. Они должны уважать тех, кто приезжает сюда, пытаясь быть лучше своих противников. Уважение должно быть взаимным.

Я хмурился, потому что мы говорим о судье, который работал в финале Лиги чемпионов. Он является одним из трех лучших судей в мире, и на него не должна влиять атмосфера на стадионе Камп Ноу.

Тем не менее, я не хочу давать своей команде никаких оправданий, я просто говорю о личных чувствах, которые не покидали меня с самого начала матча », — говорит Конте.