Агуэро, который выиграл Хет-трик, повторил рекорд А. Ширера, в то время как «Ман Сити» опустил «Челси»

0

Манчестер Сити Клуб в Премьер-лиге Англии сломал футболистов «Челси» со счетом 6: 0.

Серхио Агуэро заработал свою 11-ю «шестерку» в Англии и повторил запись Алана Ширера. Аргентина также отпраздновала свое 160-летие и стала самым престижным игроком Премьер-лиги в команде «Ман Сити».

Футболисты «Ман Сити» впервые поразили своих соперников. и быстро воспользовался созданным преимуществом. Raheemas Sterlingas блестяще спас 4-й минуте матча, блокируя удар справа Бернардо Сильвоса, Серхио Агуэро был бомбардиром. Фантастический бросок из дальнего угла в дальний угол ворот и удвоение лидерства Манчестер Сити до 2: 0. Вскоре аргентинцы отправили второй гол в этом поединке и забили 3: 0.

Ilkay’us Gundoganas сократил преимущество через 25 минут до 4 – 0 благодаря быстрому удару Kepos Arrizabalagos.

” Челси “не смог воспользоваться преимуществом контроля мяча во второй половине первого тайма, и счет остался неизменным на уровне 0: 4.

Футболисты« Манчестер Сити »не сократили ход, а во втором тайме , S.Aguero успешно выполнил пенальти на 56-й минуте встречи, забивая мяч 5 – 0 ударом мяча.

в то время как «Манчестер Сити» снизил «Челси» до 6: 0 игроков.

Match Play

90 + 3 ‘Манчестер Сити на глазах у своих зрителей даже сломает” Челси “6: 0. 89′ Р. Стерлинг делает быстрый трансфер другу, но гостям А.Рудигер спасает мяч, спасая мяч.> 86 ‘Манчестер Сити продолжает доминировать в матче и не оставляет никаких шансов своим оппонентам на этой встрече.

80 ‘ВНУТРИ! Р. Стерлинг точно закрывает своего товарища по команде, и результат составляет даже 6: 0.

78 ‘Эмерсон исполняет штрафной удар команды Челси Но мяч попадает в руки Эдерсону.

74 ‘Габриэль Иисус наносит опасный удар, но на этот раз Челси спасает К. Арризабала. 70 ‘Челси все еще не попал в зону ворот во втором тайме.> 67’ Фернандиньо бьет с большого расстояния, но мяч попадает в руки К. Арризабалагоса. < p class = "dline"> 64 ‘Э. Хазардо бьет, но мяч попадает в дверь.

63 ‘К.Дрю Брюн см58 ‘К.Дрю Брюнэ исполняет штрафной удар со штрафного удара К.Арризабалага.

56 ВСТАВЬТЕ! Агуэро реализует пенальти судьи одиннадцати метров 5: 0. 50 ‘К. де Брюйне делает пас в штрафную, С.Агуэро бьет головой, но мяч качается. / p>

46 ‘Начинается второй квартал.

Статистика первого квартала | Фото организаторов

45 + 2 ‘Челси не смог воспользоваться своим контролем мяча в первой половине первой четверти, и Ман Сити сохранил сокрушительное преимущество 4: 0. < p class = "dline"> 43 ‘Э. Хазардас исполняет штрафной удар в штрафную, но соперник защищается.

38′ G.Higuain получает мяч, исправляет его и выполняет Опасный шок, но его поддерживает Эдерсон.

34 ‘Челси все чаще атакует, но футболисты Ман-сити защищаются.

30 ‘Э. Хазард поднимает первый угол “Челси” на этой встрече, но соперники уверены.

29′ Педро наносит два удара подряд, но вратарь Эдерсон играет уверенно. / p>

25 ‘ВНУТРИ! И.Гундоган направляет мяч в сторону от вратарей, которых держит К.Арризабалага, и результат становится сокрушительным 4: 0.

пытается контролировать атаку гостей, но J.Stones и K.De Bruyne останавливают противника и делают еще одну остановку атаки Chelsea.

19 ‘INSIDE! A.Aguero направляет мяч в правый угол ворот и поворачивает 3: 0!

16 ‘M.Alonso делает передачу на E.Hazard , но белгас не понимает идею товарища по команде, и атака прерывается.

13’S IN! С.Агуэро делает фантастический удар с правой стороны поля и направляется к цели 2 – 0! dline >>

8 ‘ЧТО ПРОГРАММА! B.Silva делает отличный трансфер в пользу S.Aguero, но тот не может направить мяч в пустую цель. и прерывает атаку.

4 ‘ВНУТРИ! Полностью бесплатный R.Sterling удаляет именно передачу B.Silva и ведет Man City вперед 1: 0.

2 ‘ E.Hazard передает мяч G.Higuain, который передает мяч в сетку.

1 ‘Судья объявляет о начале матча.

Команды запуска

Состав команды | Фото организаторов

Интересные факты:

• Команда Манчестер Сити имеет 62 очка на своем счету и участвует во втором турнире Премьер-лиги в таблице и позади ливерпульского лидера 3 очка. Между тем, клуб «Челси» с 50 очками занимает пятое место.

• Футболисты «Челси» одержали победу в Лондоне в течение первого сезона этого сезона, победив «Манчестер Сити» со счетом 2: 0. Н’Голо Канте и Дэвид Луис были тогда в рядах команды хозяев. •« Ман Сити »- самая престижная команда в Премьер-лиге – 68 и забил 15 матчей в первом броске в область ворот. Между тем, число заслуженных голов «Челси» несколько скромнее – 45. «Челси» потерпел два болезненных поражения на местном чемпионате, но реабилитировал последний раунд разгрома футболистов «Хаддерсфилд Таун». Однако «синие» игровые матчи с самыми влиятельными командами лиги в этом сезоне не столь успешны – им пришлось допустить и «Тоттенхэм», и «Арсенал».

• Man City выиграл даже 7 из 9 последних матчей с командой «Челси» на стадионе «Этихад», 1 раз в дуэли, 2 раза торжественно.