«Аякс» выиграл билет в Лигу чемпионов с Арлаускисом и CFR за бортом

0

«Аякс Амстердам» победил футболистов АПОЭЛ со счетом 2: 0 в отборочном матче Лиги чемпионов УЕФА и выиграл билет на групповой этап этого турнира.

На 35-й минуте игрок Hakimas Ziyechas разыграл штрафной удар мимо штрафной, но Vidas Belecas из APOEL сделал отличный штрафной, выбив мяч на угловой.

На 41-й минуте Душан Тадичюс нанес отличный удар справа.

На 43-й минуте Эдсон Альварес совершил точный удар вратаря и вывел «Аякс» вперед 1: 0.

Клаас-Ян Хунтелаар перевел мяч в линию ворот через 50 минут, но арбитр Феликс Цвайер, используя технологию VAR, просмотрел серию и пропустил гол.

Вскоре после этого Андрей Павловичюс отправил мяч в ворота, но помощник арбитра поймал мяч и гол не был засчитан.

Великолепный удар Х.Зиечо на 58-й минуте нанес великолепный вратарь АПОЕЛ.

Душан Тадич великолепно пробил на 80-й минуте в дальний угол и обеспечил победу «Аякса» 2: 0.

CFR 0 — 2 Giedrius Arlauskis, представленный Sluz, должен был признать преимущество пражской Slavia, которая получила билет в Лигу чемпионов. Клуб Брюгге, с другой стороны, был 3 — 1 против LASK Линц.