Айнтрахт, который был приятно удивлен в европейской лиге, перенес унижение в Германии

0

Айнтрахт, который был приятно удивлен в европейской лиге и финишировал в полуфинале, потерпел полное понижение в немецкой Бундеслиге, где «Байер Леверкузен» разбил огромный счет от 1 до 6.

Интересно, что все семь голов в этом матче были заработаны менее чем за 40 минут первого тайма, а «Байер» сломал своих соперников в первые моменты матча.

Кай Хаверц отправил мяч в ворота на второй минуте, а Джулиан Брандт увеличил преимущество Леверкузена на 13-й минуте, но Айнтрахт остановился, и Филипп Костик вернулся к 1 — 2 во время другой атаки.

Байер ударил быстро и безжалостно. Лукас Аларио возвратил два гола за 23 минуты, а Арангизас забил 4 — 1 после пяти минут.

На 34-й минуте матча игроком команды стал L.Alario, забивший второй гол, а через несколько минут Martino Hintereggeri забил гол — 6 — 1.

Даже после этого поражения Айнтрахт остался на четвертой позиции, и, несмотря на то, что это был матч с Байером, он по-прежнему имеет лучшее соотношение ворот.