Анализ соперника Судува: “Црвена Звезда” и бить, и проводить после стандартных позиций

0

Мариямпольская «Судува» в разгар сезона литовской футбольной лиги и ее соперник в отборочном соревновании Лиги чемпионов – «Црвена звезда» в Белграде – начала сезон и серию контрольных игр в тренировочном лагере в Австрии.

У сербских чемпионов был двухнедельный отпуск в этом году. 23 мая в финале национального турнира на кубок «Црвена Звезда» 0: 1 перешло к его вечному конкуренту Партизану, а на первой тренировке нового сезона 6 июня.

Будущие участники Судува провели 10-дневный тренировочный лагерь по физкультуре и 17 июня отправились в Австрию.

Цикл контрольных матчей «Црвена звезды» начался в Виндгарстене с местной команды в нижней австрийской лиге, легко победив 7: 0 (3: 0). После 2 голов за сербов Ричмонд Боакье и Велико Симичюс забили 1 – Мирко Иванич, Алекси Вуканович и Никола Крстович.

После этой разминки начались гораздо более серьезные испытания – и с чемпионом Румынии Клуж, чьи ворота защищал Гиедриус ​​Арлаускис, и с вице-чемпионом Кипра Лимассолом Аполоном (предстоящий конкурент Кауно Жальгириса в европейской лиге) забил 1: 1.

Белградский клуб во время матча с 67 минутами. вперед со стандартным ударом головой во главе с Вуядином Савичюсом, но 80 мин. Клуж сравнял результат таким же образом.

С матчем с Аполоном кипрская команда уже в 57 минутах езды. Црвена Звезда пережила поражение через 90 минут после защиты Неманья Милунович. Оба гола снова были забиты головой после стандартных позиций.

Црвена Звезда планирует сыграть еще два матча на сборах. 29 июня матч с питерским “Зенитом”, а 1 июля – с австрийским Линцем Блау Вейсом.

Первые игры “Сува” и “Црвена звезда” пройдут в Мариямполе 9 июля. 21 час Любители футбола уже могут купить билеты на этот матч на веб-сайте bilietai.lt и в кассах (в Мариямполе: информационный отдел MAXIMA XXX, ул. В. Кудиркос 3; информационный отдел MAXIMA XX, ул. Бажничиос 38).

Ответные матчи в столице Сербии будут сыграны 16 июля.