Англия: «Манчестер Юнайтед» выигрывает крупно и выходит из ямы, Арсенал растрачивает два гола

0

«Манчестер Юнайтед» одержал жизненно важную победу в английской премьер-лиге и вышел из глубокой ямы, где они могли появиться, в то время как лондонский «Арсенал» продолжает скользить мимо двух голов.

Оле Гуннар Сольскьяер, тренируемый Манчестер Юнайтед, победил Норвич Сити со счетом 3 — 1 в этом сезоне.

«Красные дьяволы» вышли вперед на 21-й минуте, когда Скотт Мактоминай со штрафного в штрафной сделал прекрасный удар в угол.

Счет удвоился на 30-й минуте, поскольку Маркус Рашфорд, который пропустил 11-метровую отметку, вскоре отправил мяч в сетку.

В конце первого тайма Энтони Мартиалис, вернувшийся после травмы, также был оштрафован, но не смог этого понять.

Француз по-прежнему удерживал преимущество на 73-й минуте холодным ударом вратаря.

Канарские острова не оставили поле пустым и сократили разрыв в конце матча. На 89-й минуте матча игрок Onelis Hernandez отдал мяч на 3 — 1 в пользу соперника.

Тем временем лондонский Арсенал по-прежнему сталкивается с проблемами и точками разброса. Команда Unai Emery повела в счете 2 — 2 после пенальти на 2-й минуте матча, Crystal Palace забил пенальти.

«Канонеры» быстро завоевали сильное преимущество, которое защищали защитники. Сократ забил на 7-й минуте, а Дэвид Луис — через несколько минут.

Тем не менее, Кристал Пэлас удалось выправить и в конечном итоге выровнять. Судья с сомнением назначил им пенальти на 32-й минуте матча, который аккуратно выбил Luka Milivojevicius, в то время как Jordan Ayew выбил мяч домой со счетом 2 — 2 на 52-й минуте.