Англия — поражение Челси и ничья Лестер Сити

0

Лондонский «Челси» должен был уступить «Борнмуту» дома в английской премьер-лиге 0 — 1.

Masonas Mountas сделал отличный удар на 8-й минуте ударом прямо перед воротами после длинного удара по центру, но один из защитников гостей сделал шаг в последнюю секунду и отбил его на угловой.

Хозяева аплодировали, когда через 17 минут атаки Тэмми Абрахамо по центру привели к тому, что кипер сделал один из своих лучших спасений за день.

У Willianas была хорошая возможность забить гол, но голкипер хозяев поля сэкономил 39 минут.

Данас Гослинг отправил мяч на 84-й минуте. Рефери забил с помощью технологии VAR, а Борнмут вышел вперед 1: 0. Как оказалось позже, это была единственная и победная цель этой встречи.

Между тем, на другой встрече «Лестер Сити» не смог обыграть норвежских футболистов со счетом 1: 1.

Теему Пукки забил мяч в дальний угол 26-й минуты и вывел Норвича вперед 1: 0.

Джейми Варди сделал опасный удар в конце первого тайма, и мяч прошел 1 — 1 от вратаря Тимо Круло.