Английская Премьер-лига Битва: Манчестер Юнайтед 1 — 1 Арсенал (Прогресс 2, LIVE)

0

Команды «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сразятся в финальном матче седьмого тура английской премьер-лиги. Мы приглашаем вас следить за ходом этого матча с 22:00. совместно с порталом Sportas.lt.

У Маркуса Рашфорда был шанс выйти вперед на 1-й минуте, но ни один из его товарищей по команде не смог найти его атаку.

Даниэль Джеймс сделал низкий пас на 8-й минуте в штрафную, но соперник успешно заблокировал мяч.

Рашфорд толкнул Дэвида Луиса на 11-й минуте, чтобы сфолить на его собственной цели, но Man United вскоре потерял мяч и остановил атаку.

На 21-й минуте David Luiz назначил штрафной удар с пенальти.

На 29-й минуте пара быстрых и успешных испытаний, за которыми последовал удар из-за пределов штрафной Андреаса Перейры, могли бы привести к еще одному голу для Берндаса Лено.

За 35 минут Николасас Пепе сделал хороший рывок, но в итоге его остановил Давидуи Хеа.

Превосходный пас Пола Погбоса в Рашфорд на 43-й минуте нанес удар по команде Юнайтед, но он нанес слабый удар и не смог создать угрозу.

Скотт Мактоминэй привел «Манчестер Юнайтед» к 1: 0 на 45-й минуте.

На 52-й минуте игры P.Aubameyangas назначил штрафной удар с пенальти, но Lucasui Torreira не справился с этой задачей.

На 56-й минуте Д. Луис разыграл штрафной удар с дальней дистанции, но тот пролетел мимо отскока.

А.Перейра пробил с дальнего удара с 57-й минуты, но мяч прошел мимо ворот соперника.

На 58-й минуте из-за ошибки левого защитника хозяев поля P.E.Aubameyangas прошел счет 1 — 1 в первом тайме.

Длинный удар Паулио Погбоса действительно должен был найти сетку на 64-й минуте матча, но он не попал в створ.

На 70-й минуте «МЮ» поднял угловой удар с нескольких метров, но тот не попал в створ.

Команды стартового состава:

Стартовый состав Фото от организаторов

Интересные факты:

• Арсенал набрал 11 очков в первых 6 турах местного чемпионата и занимает восьмое место в турнирной таблице. Man United, тем временем, имеет 8 очков на счету и занимает одиннадцатое место.

• Пьер-Эмерик Обамеянг забил 6 голов в первых шести раундах и стал самым сильным футболистом Арсенала по количеству игр, сыгранных с 2007/2008 года, сезона, который записал Эммануэль Адебайор.

• Команды встретились в общей сложности 230 раз. Красные дьяволы одержали 99 побед, Каноны — 83, а 48 встреч завершились вничью.

• «Манчестер Юнайтед» не проиграл последние 12 игр против «Арсенала» на стадионе «Олд Траффорд» — 8 побед и 4 ничьих.

• Джесси Лингард забил 4 гола против «канонистов» и забил больше всего против любого другого противника.

Тренер Комментарии:

Оле Гуннар Сольскяер, главный тренер «Манчестер Юнайтед»:

Оле Гуннар Сольскяер | Фото от Scanpix

«Моя работа — вести их вперед и говорить всем, что мы им доверяем. В любом футбольном клубе за ситуацию отвечает тренер. Результаты определяются моими решениями. Игроки в нашей команде, потому что они хороши, и мы им доверяем. Я уверен, что они могут справиться с давлением.

Конечно, нам нужно забивать больше голов. Мы работаем и пытаемся улучшить взаимопонимание между игроками. Не сомневайся в себе. Если вы сомневаетесь, остальной мир сделает то же самое. Сейчас мы слышим много споров, но мы верим в то, что мы делаем и как мы играем ».

Унаи Эмери, главный тренер Арсенала:

Унай Эмери | Фото от Scanpix

«Между двумя командами великий матч. Все матчи, которые я смотрел, когда жил в Испании между «Арсеналом» и «МЮ», были особенными. Если кто-то хочет посмотреть футбольный матч, он может выбрать это. Мы хотим играть в игры, где мы можем сделать что-то особенное. Мы успешно к этому готовимся. Мы знаем, что у нас будет отличный шанс выиграть три очка.

У О. Г. Сольскяера есть опыт, он был игроком «МЮ», поэтому он очень хорошо знает клуб. Он знает высококлассные чемпионаты и имеет очень хороших игроков. В настоящее время его задача состоит в том, чтобы получить стабильные результаты и выступления, которые позволят им претендовать на сильнейшего защитника. В понедельник, впервые в этом сезоне, мы найдем оружие и посмотрим, как мы можем реагировать друг на друга ».

Командные потери:

«МЮ» придется играть в этом матче без помощи Маркуса Рашфорда, Эрика Бейли, Диого Далота, Анхеля Гомеса, Люка Шоу и Тимоти Фосу-Менса. До сих пор неясно, смогут ли Пол Погба и Энтони Мартиалис помочь команде. Тем временем Арсенал сыграет без Александра Ляказета и Эмиля Смита Роу.