Арсенал, арестованный Уотфордом, уже попал в Лигу чемпионов

0

Лондонские футболисты Арсенала воспользовались преимуществом игроков над Уотфордом и обыграли их со счетом 1 – 0 в Лиге чемпионов следующего года.

Единственный и в конечном итоге победный гол был забит на 10-й минуте, когда лидер “Арсенала” Пьер-Эмерикас Обамеянгас воспользовался преимуществом вратаря соперника и легко поразил цель.

На следующей минуте Уотфорд был еще более расстроен, когда его локоть ударил Дини Троя получил красную карточку и был немедленно удален с поля.

Даже когда ему было десять лет, Уотфорд смог поразить 11 со стороны ворот, но им не удалось сравнять счет, и Арсенал одержал еще одну очень важную победу.

Три очка позволили им обогнать «Челси», четвертый в Лондоне, а один в одном, доступный в запасе, дает им надежду, что студенты Унаи Эмери в следующем сезоне будут в Лиге чемпионов УЕФА после двухлетнего перерыва.