Арсенал победил Джоан Гампер в седьмой раз подряд

0

Футболисты Барселоны одолели грубую ошибку лондонского «Арсенала» 2: 1 и седьмой год подряд выиграли Кубок Джоан Гампер.

Унай Эмери, который позволил каталонцам доминировать, не имел много возможностей, но они были опасны, и они были первыми, кто продвинулся. На 36-й минуте матча Mesut Ozil из команды Pierre-Emerick Aubameyang резко упал за пределами штрафной, но рефери не впечатлил и забил его для прыжков в воду 1 — 0.

Однако «Арсенал» допустил ошибки во втором тайме. Счет был на 69-й минуте матча, когда Ansley Maitland-Niles ошибся, но мяч не попал в ворота.

Барселона выиграла игру с поздним голом. В конце на 90-й минуте футболисты Арсенала не смогли поймать Луисо Суареса, который выстрелил и убедился, что его команда победит.

Это был седьмой раз подряд, когда Барселона выиграла трофей своего собственного Кубка Джоан Гампер. Они не выпускали этот титул другим командам с 2013 года.