Арсенал, забивший 3 мяча за 9 минут, наконец-то победил

0

Серия из девяти неудачных игр подряд наконец подошла к концу. Фредди Юнгберг довел лондонский Арсенал до первой победы. Его команда обыграла Вест Хэм Юнайтед со счетом 3 — 1.

Однако первый тайм канонистам не обещал ничего хорошего. Через 38 минут им пришлось преследовать, поскольку Анджело Огбонна, первый меткий и точный удар, вывел молотки вперед. Рефери обсудил ситуацию с системой VAR, но гол был в итоге забит.

Во втором тайме «Арсеналу» удалось пробить как игру, так и матч, и всего за 9 минут он забил три гола.

Мяч был отправлен Мартинеллисом на 60-й минуте, Николя Пепе лидировал на 66-й минуте, а Пьер-Эмерик Обамеян сделал счет 3 — 1 через несколько минут.

Эта победа была обязательной для экипажа Арсенала. С 22 очками они вернулись в топ-10 и заняли девятое место в турнирной таблице.