Бавария начала полуфинал Кубка Германии тяжелой победой над Вердером

0

Многократные немецкие чемпионы начали тяжело в полуфинале Кубка Германии, где только бременский «Вердер» прервал матч после 3 – 2 в первом матче.

На 36-й минуте команда Bavarai повела в счете, что стало результатом того, что Robertas Lewandowskis показал неуклюжий, но в конечном итоге удачный удар справа. Первая половина матча завершилась со счетом 63. На 63-й минуте игры Thomas Mulleris был близок к тому, чтобы сравнять счет, опасным ударом по центру промахнулся над перекладиной.

Вердеру удалось сгладить результат. На 74-й минуте Юя Осако получил тонкий пас через центральную оборону хозяев поля, а Милотас Рашича спас.

Через 80 минут R.Lewandowskis произвел ужасное впечатление и дал команде шанс выиграть матч.