Бавария сокрушает Майнц после шести голов

0

Мюнхенские футболисты «Баварии», которых тренирует Ник Ковач, жестоко разгромили Майнц и одержали 6 — 1 за вторую победу в этом сезоне в немецкой бундеслиге.

В начале матча одиннадцать майнцев удивили баварцев очень быстрым голом. Они взяли на себя инициативу через 6 минут, в результате неуклюжий, но в конечном итоге успешный, Жанас-Паулис Boetiusas, выстрелил справа.

После такого беспорядка Бавария явно рассердилась и дала очень четкий ответ, забив шесть голов.

На 36-й минуте «Бавария» представила новичка Бенджамина Паварда, который воспользовался пасом Ивана Перишича и обезоружил вратаря. Команды отправились на перерыв на 45 минут, а Давид Алаба забил 2: 1 гол за пределами досягаемости вратаря.

Бавария не расслабилась во втором тайме и забила еще четыре мяча. На 54-й минуте И.Перишичюс сделал точный удар на свой счет, который танцевал наивысший в штрафной и отправил мяч в ворота.

Статистика матчей Статистика табло

Спустя всего десять минут голкиперу команды «Майнц» пришлось забивать мяч в сетку ворот, поскольку угловой удар Кингсли Комано сделал счет 4 — 1.

Когда матч подошел к концу, баварцы бросили еще два гола в быстрой последовательности.

Идет 78-я минута матча, Robert Lewandowskis прошел по центру и едва не увеличил преимущество своей команды, но удар получился широким.

Буквально через пару минут Бавария получила еще один прекрасный удар, когда молодой Альфонсо Дэвис бросил Томаса Мюллера и нанес легкий удар шестому голу своей команды.