Бернардески убежден, что «Ювентус» мог бы добиться лучшего результата в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

0

Ювентус завершил первый четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА с футболистами «Аякса» в Амстердаме с ничьей 1: 1. После этой встречи нападающий итальянского клуба Федерико Бернардески признался, что ему удалось добиться более благоприятного результата дома.

«Мы могли бы сделать больше, но это хороший результат. Команда организовала хорошее выступление. Мы чувствуем себя в безопасности от негативной реакции, хотя знаем, что это будет нелегко. Мы надеялись, что участники будут играть агрессивно, знали, как они играют, поэтому мы ожидали встречи.

Мы знали, что нам придется немного терпеть, но мы были очень хорошо защищены. Жаль, что мы пропустили гол в начале второго тайма. Мы знали, что можем вырвать победу в последнюю минуту, но мы этого не сделали », – сказал Бернардески.

Четвертьфинальная битва Лиги чемпионов УЕФА в Турине состоится 16 апреля.