Битва Лиги Чемпионов: Тоттенхэм 1 — 1 Бавария (Голы 1, LIVE)

0

В матчах группы В Лиги чемпионов УЕФА лондонский «Тоттенхэм» и «Бавария» возьмутся за руки. Мы приглашаем вас следить за ходом этой встречи с 10 вечера. совместно с порталом Sportas.lt.

Атака Баварии Сержа Гнабри нанесла опасный удар во 2-й, но Уго Льорис сделал успешный пас, и счет остался неизменным.

Отличная защита вратаря Heung Min Son на 6-й минуте удержала гостей в игре после удара Manuel Neuer слева с настоящим пушечным ядром.

Х.М. Сын сделал еще один удар на 10-й минуте, но снова и снова вратарь «Баварии» поймал мяч.

На 12-й минуте матча Х.М. Сонас отправил мяч в дальний гол и вывел Тоттенхэм вперед 1: 0.

На 15-й минуте игры Joshua Kimmich пробил по центру мимо защитников команды гостей, чтобы сделать счет 1 — 1.

Удар Х.Кейна произошел на 18-й минуте отличной атаки Тоттенхэма, но М. Нойер вовремя оставил мяч и спас свою команду с другим пропущенным голом.

Philippe’as Coutinho попытался пробить с большого расстояния на 21-й минуте, но H.Lloris поймал мяч.

Ndombele Тангуй сделал опасный выстрел на 26-й минуте, но Нойер сделал успешный отскок.

Стартовый состав:

Стартовый состав Фото от организаторов

Интересные факты:

• «Бавария» разгромила белградских футболистов «Црвена Звезда» в первом матче группы 3: 0, а «Тоттенхэм» завершил матч с «Пиреем Олимпиакосом» со счетом 2: 2.

• Лидер английского клуба Гарри Кейн забил 5 голов в последних 9 играх, сыгранных в прошлом сезоне в Лиге чемпионов. Тем временем немецкий нападающий Роберт Левандовски забил 8 раз за 8 встреч.

• Тоттенхэм завершил как минимум 3 гола в последних 8 матчах в 10 группах Лиги чемпионов.

• Английскому клубу, однако, не удалось выиграть в последних трех матчах турнира, несмотря на то, что у него было преимущество в два мяча (2 — 0).

• Бавария не проиграла последние 9 игр Лиги чемпионов — 6 побед и 3 ничьи.

Тренер Комментарии:

Маурисио Почеттино, главный тренер «Тоттенхэма»:

Маурисио Почеттино | Фото от Scanpix

«У нас есть еще несколько встреч перед международным перерывом, поэтому очень важно оставаться сосредоточенным. Это будет трудно сделать. С нетерпением жду очень тяжелого матча. Бавария Мюнхен — отличная команда с замечательными игроками и тренером. Этот матч будет интересным. Мы должны наслаждаться этим моментом и возможностью играть в Лиге чемпионов против одной из лучших команд Европы ».

Нико Ковач, главный тренер Баварии:

Нико Ковач | Фото от Scanpix

«У нас будет тяжелый матч на стадионе высшего класса, и атмосфера будет отличной. Я думаю, что был здесь три года назад, когда смотрел, как Тоттенхэм встречается с Суонси-Сити на старом стадионе. Вы можете увидеть, что это значит, когда у вас есть правильный лидер и тренер. Тоттенхэм — это позитивный свет в мире европейского футбола. В настоящее время они могут соревноваться с сильными командами, хотя шесть или семь лет назад это казалось невозможным. Маурисио Почеттино проделал большую работу и является примером для других, что терпение важно. Все игроки мирового класса, и мы знаем, с какими проблемами мы сталкиваемся ».