Болезненный дебют Лэмпарда в Премьер-лиге: «Челси» разбит контратакой с образцовым «Манчестер Юнайтед»

0

Дебют Фрэнка Лэмпарда в английской Премьер-лиге и лондонском «Челси» улучшился. Команда Манчестер Юнайтед Progo повела в счете 4 — 0.

Самый дорогой квотербек в мире, Гарри Магуайр, дебютировал в «Красных дьяволах», обойдясь ему в 87 миллионов долларов евро. Англичанин, который соединил полузащитника с Виктором Линделофом, помог ученикам Оле Гуннара Сольскьяра сохранить свои ворота «сухими».

Футболисты «Челси» хорошо стартовали после хорошего старта, когда молодой Тэмми Абрахам подал мяч близко к штрафной площади «Манчестер Юнайтед», но его удар поразил мяч. Через несколько мгновений Педро пробил через ворота.

24 года 227 дней — средний возраст «Манчестер Юнайтед», начиная с XI против «Челси», составляет 24 года и 227 дней; самая молодая из любой команды в первом раунде сезона Премьер-лиги 2019-20. Рассвет.

«Челси» на 7-й минуте допустил ошибку в домашнем голе, а новый «Манчестер Юнайтед» № 9 Энтони Мартиалис пробил в дальний угол ворот, но Кепосу Арризабалагосу не удалось забить, а испанец выдержал французский удар.

Быстро развивающийся «Челси» продолжал лидировать на 12-й минуте матча, еще один молодой игрок команды, Мейсон Маунт, но его удар попал прямо в руки Дэвида Де Хиа.

С большой скоростью и средним ударом «Манчестер Юнайтед» воспользовался контратакой на 18-й минуте, когда Корт Зума пробил Маркуса Рашфорда в штрафную, чтобы заработать штрафной удар. Его удар пришелся с правой стороны 1 — 0!

4 — Маркус Рашфорд в настоящее время забил все четыре штрафа, которые он получил в состязательных старших матчах за клуб и страну (включая перестрелки). Состоящий. #MUNCHE pic.twitter.com/y9B4qHBEbZ

После первого гола темп игры резко упал, и способность «Челси» играть и контролировать мяч как можно сильнее была особенно сложной. На 31-й минуте А.Мартиалис получил шанс нанести удар, но удар француза был сильным, но не применимым.

На 35-й минуте Пол Погба был оштрафован, но пас М. Рашфорда послал мяч в ворота. Однако рефери не забил. На другой стороне поля Росс Баркли попробовал свою среднюю точность, но мяч пролетел близко к цели. Через несколько минут Р. Баркли снова выстрелил, и на этот раз все было гораздо точнее.

Когда приблизились часы матча, ученики Фрэнка Лэмпарда смело атаковали и создали цель через 40 минут, но защитник Эмерсон оставил штрафной удар в штрафной площади, но не попал в перекладину.

В начале второго тайма «Челси» продолжал играть более активную роль, и их атака увенчалась прорывом Педро на 51-й минуте, но после удара мяч свистел над перекладиной. На 55-й минуте у Эмерсона был намного лучший удар, но Де Хеа также не преуспел в этой ситуации.

В то время как Челси атаковал больше и почти удвоился в выстрелах, Манчестер Юнайтед сделал именно это. На 65-й минуте игрок A.Martialis сделал быстрый пас слева, чтобы проскочить через защиту и забить, делая счет 2 — 0 в пользу Codar Azpilicuetas.

Очевидно, сломанные футболисты «Челси» сразу же пропустили еще один гол. Отличная защита вратаря команды P. Pogba на 67-й минуте удержала гостей в игре после удара M. Rashford слева с настоящим пушечным ядром.

После такой бомбардировки ученики Лэмпарда попытались восстановить контроль над игрой и начали атаковать, но их удары по-прежнему не представляли большей угрозы для вратарей соперника. К. Зума пробил по воротам раньше, чем через 71 минуту, а позже попал в зону, но Эмерсон не был удивлен.

Однако неприятности Челси в обороне не закончились. На 81-й минуте П. Погба сыграл прекрасную стенку с А.Мартиали и быстро пробежал, чтобы своевременно пропустить дебютанта Манчестер Юнайтед Даниэля Джеймса. Забросил мяч в ворота К. Арризабалага — 4 — 0.

На 85-й минуте молодой М. Маунт попытался исправить ситуацию, но его удар с середины позволил вратарю легко схватить мяч в ближнем углу.

Эмерсон был поражен опасным ударом в конце матча, но Де Хеа поддержал его, и Манчестер Юнайтед одержал свою первую гарантированную победу в новом сезоне после того, как судья объявил об окончании матча.

Статистика матчей Статистика табло

Составы команд

Командные составы Фото от организаторов

обзор

Прошлый сезон был разным для обеих команд. Плохой стартер «Челси» в итоге занял третье место в Премьер-лиге и все еще выиграл трофей УЕФА, а «Манчестер Юнайтед» финишировал шестым после Лиги чемпионов УЕФА.

Летом обе команды были шокированы неожиданными и неожиданными изменениями. Челси потерял тренера Маурицио Сарри, который решил вернуться в Италию и присоединиться к туринскому «Ювентусу». Его заменил легендарный клуб Фрэнк Лэмпард. Из-за запрета на покупку новых футболистов в рядах «аристократов» произошло не так много изменений. В конце концов к команде присоединился Кристиан Пулишич, а Матео Ковачич заключил контракт на выкуп, но гораздо важнее была потеря Эдема Хазарда. Давид Луис, который ушел, также покинул команду.

В «Манчестер Юнайтед» было немного больше перемен. Из команды вышли четыре футболиста: Ромелу Лукаку, Антонио Валенсия, Андер Эррера и Джеймс Уилсон. Оле Гуннар Сольскьяер усилил свой состав с участием Гарри Магуайра, Аарона Вана Биссака и Даниэля Джеймса.