Боруссия в Германии потерпела неожиданное поражение от новобранцев лиги

0

Дортмунд Боруссия, начавший с двух побед в немецкой бундеслиге, потерпел неожиданное поражение от новобранца Берлинского союза, занявшего первое место, который проиграл 1 — 3.

Команда Дортмунда была активна в матче и с самого начала создавала опасные возможности. Marco Reusas назначил штрафной удар с пенальти. Через несколько минут Жадон Сачо, который находился в хорошей позиции, тоже выстрелил, но не очень хорошо.

На 21-й минуте Юнион также попытался ответить на это и был близок к цели. Затем Энтони Уджа пробил в штрафную, но пробил по воротам.

Вскоре обе команды обменялись быстрыми голами. У команды Christopher Trimmelis был хороший штрафной удар на 22-й минуте матча, но Marius Bulteris был также быстр и предотвратил атаку. Боруссия сравняла счет на 1 — 1 на 25-й минуте матча, поскольку Paco Alcaceris ринулся на Sancho.

В конце первого тайма у «Боруссии» было еще несколько шансов забить, но на 44-й минуте Джулиан Вейгл пропустил гол, и в течение таймаута удар Реуса был нокаутирован вратарем.

Статистика матчей Статистика табло

Во втором тайме Союз сыграл на полную катушку. На 50-й минуте М. Бултер получил очередной пас от напарника и точным ударом отправил мяч в ворота.

На 75-й минуте матча гости вышли вперёд 3 — 1, после того как Sebastian Andersson завершил атаку слева впечатляющим ударом ножницей.