Боруссия выигрывает 5 голов в победе в чемпионате Бундеслиги

0

Дортмунд Боруссия победил Аугсбург в первом матче немецкой бундеслиги 5-1.

Первый гол упал всего за 30 секунд. Флориан Нидерлехнер точно закрыл пас товарища по команде и вывел Аугсбург вперед 1: 0.

Paco Alcaceris был первым, кто реализовал угловой удар, но его удар головой был заблокирован кипером. 1 — 1 после первой половины матча.

На 10-й минуте игрок Julian Weiglas получил великолепную возможность, когда Tomas Koubek сильно отбил мяч с штрафной.

Вскоре Матс Хаммелс также упустил прекрасную возможность. Немец ударил мяч головой по воротам.

Опасный удар Марко Реуса на 19-й минуте, но Т.Кубек снова фолил.

Длинный удар Акселиса Витселиса действительно должен был найти сетку на 3-й минуте матча, но он не достиг цели.

Жадон Санчо направил мяч в дальний угол на 51-й минуте встречи с преимуществом 2: 1 в пользу Боруссии.

На 57-й минуте игры Marco Reus пробил по центру мимо вратаря гостей, сделав счет 3: 1. Вскоре после этого Alcacer вышел во второй раз со счетом 4: 1.