Цели Т. Пуккиса было недостаточно: Италия обыграла финнов

0

Итальянская команда обыграла Финляндию во главе с Теему Пуккио со счетом 2: 1 и одержала шестую победу в отборе на чемпионат Европы 2020 года.

Победы в этом матче были только во втором тайме, и итальянцы первыми вышли вперед. Ciro Immobile сделал так, чтобы вратарь хозяев выглядел глупо, поскольку он с легкостью сократил разрыв в счете до 1 — 0 59 минута матча.

Длинное преимущество было потеряно, поскольку финны нивелировали счет на 72-й минуте. Тогда норвежский снайпер Т. Пуккис успешно выполнил одиннадцатиметровый штраф.

Идет 79-я минута матча, рефери подал заявку на замену Jorginho, и его удар прошел мимо ворот.

Итальянцы никогда не ошиблись в этом отборочном турнире. Они одержали столько же побед в шести играх и находятся на первом месте в группе J с 18 очками. Финны с 12 очками идут вторыми.