Челси завершила предсезонные репетиции с драматической ничьей

0

Футболисты лондонского «Челси» завершили товарищеский товарищеский цикл перед новым сезоном и сошлись в матче со счетом 2 — 2 против «Боруссии» Мёнхенгладбаха.

Немцы хорошо стартовали и в первом тайме получили преимущество в два мяча. Первый мяч отправил Алассанас Плеа, который через 13 минут нанес фол на вратаря.

На 39-й минуте матча игрок Jon Hofmann прошел по центру обороны гостей, и счет ему удалось вывести на счет 2 — 0 в пользу «Боруссии».

Однако во втором тайме ученики Фрэнка Лэмпарда проявили упрямство и бросили вызов двум одиннадцатиметровым штрафам, чтобы сократить разрыв. На 59-й минуте юный Тэмми Абрахам ослабил счёт, а на 86-й минуте Росс Баркли восстановил преимущество 2 — 2.

Это был последний товарищеский матч Челси перед новым сезоном. Они сыграют в Премьер-лиге Англии 11 августа, где встретятся с «Манчестер Юнайтед».