Четвертьфинал Лиги чемпионов: Барселона имеет минимальное преимущество дома

0

Первая четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА в Барселоне с минимальным счетом 1: 0 обыграл «Манчестер Юнайтед».

Паулис Погба совершил великолепный удар на 8-й минуте с Маркузи Рашфордом, но Маркас Андре тер Штеген максимально использовал свой шанс, чтобы поднять Барселону с другим голом.

Команда Luisas Suarezas 12 повела в счете Lionelio Messi со счетом 1 – 0, успешно справившись с защитниками гостей, и поставила мяч на правом фланге вратаря.

У П. Погба сегодня не было хорошего дня, он часто терял равновесие на грязной площадке.

Л. Месси сражался как мяч с Крису Смоллингу. Аргентинцу была оказана медицинская помощь из-за сломанного носа, но злоумышленник избежал серьезных травм и мог продолжить встречу.

Опасный удар Коутиньо пешком поражает известный Дэвид Де Хеа.

После 52 минут игрового времени у M.Rashfordui была отличная возможность прибавить к лидерству посетителей, обрезав залп, зацепленный справа, но удар прошел очень широко.

На 65-й минуте Л. Суарезо попытался пробить оборону, но Д. Ди Хеа был слишком быстр, чтобы отряхнуться, и остальная часть защиты вернулась к укрытию.

На 83-й минуте L.Messi сделал хороший рывок, но в конце концов был остановлен D.De Gea.

Прогресс матча

90 + 3 ‘Барселона выигрывает с минимальным счетом 1: 0.

90 ‘Судья матча добавляет 3 дополнительные минуты.

87 ‘Л.Шоу передает мяч под влиянием момента.

83 ‘Месси делает дальний удар, но мяч попадает в руки Д. Ди Хеа.

76 ‘Ж. Лингард – желтая судья с пенальти.

73 ‘L.Messi успевает первым коснуться мяча, но удар заблокирован D.De Gea.

70 ‘Свободный удар М.Рашфордо навешивает перекладину.

67 ‘R.Lukaku обрушился с левого фланга и получил прекрасную возможность забить эквалайзер для каталонцев, но удар прошел мимо ворот.

65 ‘Суарес пробил по мячу возле ворот, защищенных Д. Хеа.

Мяч приземлился у ног 62 ‘А.Юнгаса, который был совершенно без опознавательных знаков в поле.

56. Передача Месси не доходит до друзей команды, и атака прерывается.

52 ‘М.Рашфорд не смог ударить по мячу в угловой.

49 ‘Ман Юнайтед поднимает угловой, но невозможно создать опасность соперникам.

46 ‘Второй тайм начался.

Статистика первого квартала | Фото организаторов

45 + 2 ‘Каталонцы сохраняют минимальное преимущество 1: 0.

43 ‘Л. Месси передает мяч в штрафную, но это на ура!

40 ‘Д. Далотас делает отличный пас, но мяч попадает в дверь.

36 ‘Опасный удар П. Коутинью по ногам поддерживает известный Д. Хеа.

30 ‘Некоторое время медицинская помощь оказывается Л. Месси, который пересек нос с К. Смоллингом.

26 ‘П. Погба передает мяч под влиянием момента, но его удар заблокирован Р. Лукаку.

24 ‘Р.Лукаку пробивает мяч в руки каталонскому вратарю.

В 20 ‘А.Юнг, во время быстрой атаки Юнайтед Юнайтед, Рашфорд не совершает междугородной передачи, и атака прерывается.

19 ‘Фредо выбил штрафной, и мяч сломался.

12 ‘ВНУТРИ! Л. Суарес, получивший великолепную передачу Л. Месси, посылает мяч в ворота, и последний попадает в сеть ворот из рикошета Л. Шоу, и каталонцы продвигаются вперед 1: 0.

8 ‘P.Pogba выполняет замечательную дистанционную передачу на M.Rashford, но каталонцы спасает мяч от M.A.Ter Stegen, который поддерживает мяч.

5 ‘М.Рашфордас делает опасный удар, но мяч проходит мимо.

3 ‘П.Коутиньо обыграл два угла команды Барселоны, но больше нет опасности создать соперничающие ворота.

1 ‘Судья объявляет о начале матча!

Стартовые композиции

Стартовые композиции | Фото организаторов

Интересные факты:

• Четвертьфинальная битва Лиги чемпионов УЕФА в среду на стадионе «Олд Траффорд» между командами «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» станет 12-й. Пока «Красные дьяволы» одержали 3 победы, каталонцы утроились 4 раза, а еще 4 команды мирно развелись.

• Человек, полуфинал Лиги чемпионов УЕФА. В 2008 году цель Пола Скоулза состояла в том, чтобы убрать «Барселону» из дальнейших сражений, а затем победить «Челси» после завершения захватывающей серии финалов и завоевать титул. Между тем каталонцы победили красных дьяволов в финале этого турнира в 2009 и 2011 годах.

• Барселона не проиграла 8 матчей подряд – 5 побед и 3 ничьи. Каталония проиграла только 3 из 23 последних гонок в этом сезоне – 14 побед и 6 ничьих.

• Лионель Месси забил 22 гола за последние 30 встреч с английской командой. Аргентина была не просто конкурентом из Испании.

• «Манчестер Юнайтед» соревновался 13 раз в четверти Лиги чемпионов УЕФА, и 7 из них вышли в полуфинал. Клуб Англии в последний раз играл в четвертьфинале в 2014 году, и 2: 4 пришлось признать преимущество мюнхенского «Баварии».

Тренер комментирует:

Оле Гуннар Сольскиерс, главный тренер Манчестер Юнайтед:

Оле Гуннар Сольскиерс | Твиттер Фото

«У обеих команд есть фантастические нападающие, но у них также есть качественные защитники. Какой у вас план, чтобы остановить Лионеля Месси, одного из лучших футболистов мира? Не только «Манчестер Юнайтед» сыграет перед «Манчестер Юнайтед», но и Луи Суарес, Филипп Кутиньо, Иван Ракитич, Артуро Видалис. В Барселоне много хороших игроков. Мы не можем сосредоточиться только на одном из них. Мы знаем, что должны сыграть против одиннадцати из них. В этом сезоне нам повезло, потому что мы уже соревновались с «Ювентусом» с Криштиану Роналду и «ПСЖ» с Кайлиан Мбаппе. Во время тренировки можно было заметить, что игроки ждут матча и хотят играть. До встречи с ПСЖ настроение было другим, до того, как мы одержали много побед, но я думаю, что мы извлекли уроки из этого ».

Эрнесто Вальверде, главный тренер «Барселоны»:

Эрнесто Вальверде | Фото от Scanpix

“Л. Месси – игрок как таковой. Я думаю, что все тренеры и игроки ищут способ остановить это. Мы знаем, что иногда есть способы остановить футболистов. Посмотрим, возможно ли это. Наши ожидания от Л. Месси велики, он обычно демонстрирует такую ​​игру. Man United подходит к этим матчам с отличным настроением, желая показать, на что они способны и перейти на следующий этап, мы должны быть осторожны. Они бросили ПСЖ, который, я думаю, посылает сильный сигнал. Мы думаем, что они будут жестким конкурентом ».

Форма команд

Форма команды | Фото организаторов

Результаты:

График работы:

Подпишитесь на спортивный пакет Telia TV и смотрите трансляции Лиги чемпионов прямо в HD