Действительно используется Бейлом после того, как Реал Марсель отправляется в Рим

0

«Реал Мадрид» наконец-то принял мятежника Гарета Бэйла, но это не спасло их. В финале Кубка Мейбл Грин они пошли вниз Рома 2 — 3 после пенальти.

В основное время голы упали в первом тайме, что оказалось очень успешным. Команда Real вырвалась вперед после 16 минут игры, когда Marcelo воспользовался пасом Luka Modričius и отправил мяч в сетку.

Последние 15 минут квартала были похожи на американские горки, и результат часто менялся.

Рим сравнял счёт на 34-й минуте, когда Диего Перотти воспользовался пасом товарища по команде и разоружил Тибо Кортуа. На 39-й минуте Реал снова забил, поскольку Марсело Казимиро пропустил быстрый удар. Спустя всего одну минуту счет снова выровнялся, и Эдин Джек сделал мяч.

Во втором тайме тренер «Реала» Зинедин Зидан принял неожиданное решение — позволить Дж. Бейлу, который недавно взбунтовался и прославился игрой в гольф, выйти на поле.

Вал быстро вошел в игру и изо всех сил старался быть заметным. У него было несколько ударов по воротам, но мяч продолжал катиться.

В конце основного времени счет был по-прежнему на одном уровне, и команды были вынуждены забить одиннадцать метров.

Обе команды стреляли в свои штрафы с похвальной точностью, но в решающий момент Марсело пропустил свой пятый штрафной, когда он попал в перекладину, поэтому футболисты рома одержали победу в дружеской Мейбл Грино.