Десять оставшихся гостей ПСЖ остались в «Лиге 1».

0

Клуб «Париж-Сен-Жермен», оставшийся в десяти матчах, выиграл футбольный чемпионат «Анже» со счетом 2: 1 во французской лиге 1.

Неймар получил суровое наказание от французской федерации футбола в пятницу за дисквалификацию из трех матчей. Однако бразильский футболист мог появиться в матче с Анже, поскольку решение вступит в силу только с понедельника.

Команда Neymaras повела в счете на 20-й минуте матча со счетом 1: 0, когда мяч попал в штангу.

На 58-й минуте игрок Angelis Di Maria получил точную передачу через центральную оборону хозяев поля и пробил мимо вратаря, забивая 2 — 0 гола.

В конце матча Маркиньос заработал красную карточку, а ПСЖ осталась в первой десятке. Скоро Флавиенас Тайтас не исполнил одиннадцатиметровый штрафной, но первым прыгнул на вратарский мяч и направил его к воротам, чтобы смягчить результат 1: 2.