Доминирование продолжается в Германии: «Бавария» в седьмой раз подряд выиграла чемпионат Бундеслиги

0

Мюнхенский клуб Бавария на последнем немецком чемпионате по бундеслиге обыграл 5: 1 во франкфуртском Айнтрахте и завоевал титул чемпиона в седьмой раз подряд.

На 4-й минуте игры Kingsley Comanas подал угловой справа к Bayern, который резко обвел его мимо вратаря.

На 26-й минуте игрок Serge’as Gnabry получил тонкий пас через центральную оборону хозяев поля и пробил мимо ворот, чтобы забить гол. Однако судья, используя технологию VAR, решил не включать эту цель в сторонку.

Себастьян Халлерис блестяще спас 50-й минуте матча, блокировав ракету со счетом 1 — 1 после.

David Alaba был близок к тому, чтобы сравнять счет на 53-й минуте матча, но его замыкающий подачу с левого фланга удар пришелся в стойку ворот.

Защитник сумел удержать мяч от пересечения линии ворот после керлингового броска справа от Ренато Санчеса.

На 72-й минуте игрок Franckas Ribery получил тонкий пас через центральную оборону хозяев поля и пробил мимо проходящего мимо ворот соперника, чтобы сделать счет 4: 1.

На 78-й минуте матча Arjen Robbenas получил тонкий пас через центральную оборону хозяев поля и пробил мимо вратаря, забивая 5 — 1 гол.