Дублинский победитель Лукаку предупредил Интер: «Нам нужно защищаться лучше»

0

Интер Милан победил Сассуоло 4 — 3 в итальянской лиге серии А и записал свою седьмую победу. На этом матче дубликат Ромелу Лукаку призвал команду улучшить свою защиту.

«В первом тайме мы все сделали правильно, но во втором тайме нам пришлось забивать больше голов. Когда счет становится 3-1 или 4-1, матч должен быть закончен. Положительным является то, что мы выиграли три очка, но нам нужно защищаться лучше. Я стараюсь помочь команде во время матча, и я очень рад, что мы победили, потому что для нас было очень важно одержать эту победу.

Когда я забил, я побежал тренировать Антонио Конте, потому что я хотел отпраздновать со всеми. Я сосредоточен на работе и отдаю себя в каждом матче », — сказал бельгиец.

«Интер» имеет 21 очко в местном чемпионате и занимает второе место в турнирной таблице и всего на 1 очко уступает «Ювентусу».