Двойник Левандовски помог «Баварии» триумфально стартовать в Кубке Германии

0

Бавария Мюнхен сделала триумфальный старт на Кубок Германии, с двумя голами забил Роберт Левандовски. Баварцы одержали победу над «Коттбус Энерджи одиннадцать» со счетом 3 — 1.

Студенты Нико Ковача вышли вперед после игры чуть более получаса. На 32-й минуте матча R.Lewandowski перевел мяч вперед 1 — 0 после атаки справа.

Вскоре после этого у Кингсли Команаса была хорошая возможность перейти в контратаку, но удар прошел далеко от цели.

В начале второго тайма К. Коман, игравший резко после соперника, упал в штрафную и попросил арбитра назначить пенальти одиннадцать метров, но положительного ответа не услышал.

На 65-й минуте Бавария в очередной раз наслаждалась голом. При этом К. Команас был отмечен хет-триком! 2 — 0 после первой половины матча.

Обе команды обменялись голами в конце матча. «Бавария» получила непобедимое преимущество на 85-й минуте, когда удар Леоны Горецки поразил Р. Левандовски и забил 3 — 0.

В добавленное время тот же Л.Горецка допустил ошибку в штрафной хозяев поля, а Беркан Таз забил 3 — 1 за пенальти.