Двух голов Левандовски не хватило: «Бавария» начала сезон в Германии с ничьей

0

Мюнхенская Бавария начала новый сезон с ничьей. В первом туре ученики Нико Ковача забили 2 — 2 с берлинской Гертой.

Многократный немецкий чемпион вырвал нападающего Роберта Левандовски, который забил оба гола за свою команду.

Он первым забил в мюнхенском матче, когда воспользовался 24-минутным пасом Томаса Мюллера и отправил мяч в ворота.

Герта ответил двумя быстрыми ударами, забил всего за две минуты. На 36-й минуте матча игрок Vedadas Ibiševičius сравнял счет, а спустя всего несколько минут вратарь «Баварии» Марко Груйичюс вышел вперед, 2 — 1.

Баварцы отреагировали на это только тогда, когда вторая половина закончилась. На 60-й минуте матча R.Lewandowskis повела в счете 2 — 2 после атаки справа, вызванной ошибкой в ​​обороне.

В самом конце матча «Бавария» смогла добиться поздней победы, но удар Сержа Гнабри попал в перекладину.