Еще один литовец в европейской лиге: Легия А.Новикова не противостояла Рейнджерс в последнюю минуту

0

В групповом этапе Лиги Европы УЕФА не будет двух литовцев. CFRs Cluj, представленные Giedrius Arlauskis, уже имеют свое место там, но Варшавская Легия Арвидаса Новикова вышла из этого турнира в последнюю минуту.

Новиков, который был травмирован, только наблюдал, как его команда приземлилась в последние минуты против футбольной легенды Глазго Рейнджерс Стивена Джеррарда, 0 — 1.

Первый матч в Варшаве закончился с нулевыми результатами, а в Шотландии, когда матч подходил к концу, казалось, что бой будет продлен.

Тем не менее, он не нуждался в этом. На 91-й минуте встречи Alfredas Morelosas получил тонкий пас через центральную оборону хозяев поля и пробил мимо вратаря, забив 0 — 4 гола.

Это четвертый год подряд, когда команда Варшавы не смогла участвовать ни в одном европейском турнире. Легию в последний раз видели в сезоне Лиги чемпионов 2016/17.