EURO2020: Англия взорвала болгар взрывом

0

Английская команда, после несколько неожиданного поражения от чехов, пробилась на матч чемпионата Европы 2020 года с Болгарией, в котором они победили 6 — 0.

Разгневанные ангелы доказали свое господство в первом тайме, заставив своих соперников четыре раза вытащить мяч из сетки.

Маркус Рашфорд из «Манчестер Юнайтед» забил очень быстрый гол, разоружив вратаря на 7-й минуте матча.

Впоследствии Росс Баркли, забивший два гола подряд, был терроризирован вратарем. На 20-й минуте матча гости вышли вперед 3 — 0, после того как он завершил идеальный пас справа.

В самом конце тайма Рахим Стерлинг отправил мяч в сетку, который после хорошего паса Гарри Кейна позволил легко забить четвертый гол.

Во втором тайме англичане просто одержали сокрушительную победу. На 69-й минуте за одним из оставшихся вратарей последовал Р. Стерлинг, а на 85-й минуте Х.Кейну помогла заключительная точка.