EURO2020: эстонцы получили немецкое оружие, французы пролили на карликовую Андорру

0

Эстонская команда потерпела одно из самых больших поражений в своей истории, и в отборе к чемпионату Европы 2020 года победила немецкая команда со счетом 0 — 8.

Только в первой половине матча у немецкой команды было пять ударов по литовским соседям. Серж Гнабрий, Леон Горецка и Илкай Гундоган посылали мяч дважды подряд.

Во втором тайме немцы не расслабились и добавили еще три мяча. Гнабри окончил Дублин, затем следуют Тимо Вернер и Леруа Сейн.

Это было третье поражение Эстонии в том же матче. Пока немцы одержали все три победы.

Между тем французские чемпионы мира после неожиданно побежденных турок пролили на карлика Андорру, который потерпел поражение по результату 4 — 0.

Все формальности Дидье Дешама были организованы в первом тайме Кайлианом Мбаппом, Флорианом Таувином и Виссамом Беном Йеддером после гола.

На второй стороне игры Куртас Зума одержал победу и нанес четвертый удар по воротам.

У Андорры нет побед после четырех игр. А французы, набравшие девять очков на одной встрече, заняли первое место в своей группе.