ЕВРО2020 Выбор: Кейн победил Хетрика, а Англия разбила болгар

0

Англия продолжает маршировать победителем в отборочном раунде чемпионата Европы 2020 года, с поражением 4: 0 от Болгарии и третьей победой в той же степени.

Звезда капитана Гарри Кейна была самой яркой в ​​сборной Англии, забив три мяча. Лондонский снайпер «Тоттенхэма» получил хороший пас в штрафной на 24-й минуте и не колебался.

На 50-й минуте тот же Х.Кейн исполнил одиннадцатиметровый штраф, а на 55-й минуте после освобождения Рахима Стерлинга ему оставалось лишь направить мяч в пустую цель.

На 73-й минуте Кейн завершил так называемую «хакни» и обеспечил победу своей команде, когда он забил еще 4 — 0.

У исландской команды также не было проблем в отборочном матче с Молдовой, который они победили со счетом 3: 0 и одержали четвертую победу в пяти матчах.

Исландцы во главе с Колбейнном Сигторссоном на 31-й минуте, удвоенным Биркир Бьярнасон на 55-й минуте.

Наконец, молдавские футболисты забили свой последний гол, когда победитель Мудрасас потерпел неудачу на 77-й минуте.