Фантастический дубликат Н.Пепе разграбил победу Арсенала над аутсайдером, разгромив Ренна Арлауски

0

Лондонский «Арсенал» обыграл футболистов «Витории» Гимарайнов со счетом 3 — 2 дома в матче Лиги Европы УЕФА.

Андре Алмейда выстрелил с расстояния через 4 минуты, но дальний удар не смог найти сетку для Дамиана Мартинеса.

Маркус Эдвардс, осквернив двух противников на 8-й минуте, отправил мяч в лидеры и вывел Виторию вперед 1: 0.

Мартинелли сделал счет 1 — 1 на 32-й минуте с точным броском.

Bruno Duarte был первым, кто достиг мяча, запущенного через центр после гола, который был на 36-й минуте матча.

Денис Уиллас Поха, спустя 50 минут, почти смог увеличить преимущество гостей с помощью хорошо расположенного водолаза после того, как мяч прошел в центр, но вратарь хозяев сделал спасбросок.

Через четыре минуты Эмиль Смит Роу из «Арсенала» нанесла удар, но тот не попал в цель и остался неизменным.

На 80-й минуте матча игрок Nicolas Pepe увеличил преимущество до 2 — 2 после великолепного удара со штрафного, который пролетел чуть дальше дальнего угла. Атакующий нанес сильный удар со счетом 3: 2 за 92 минуты до конца.

Видео будет в ближайшее время

Между тем, Cluj CFR, представленный Giedrius Arlauskis, обыграл футболистов Ренна с минимальным счетом 1 — 0.

Эдуард Менди заработал красную карточку на 5-й минуте, а Ренн остался в первой десятке.

Ciprian Ioan Deacas вывел Cluj CFR вперед 1: 0 с великолепным штрафным ударом на 9-й минуте матча.

M’Baye Niang пропустил пенальти на 28-й минуте матча.

В начале второго тайма Эдуардо Камавинга заработал красную карточку, а хозяева потеряли второго игрока в этом матче.

На 82-й минуте игрок Mateo Sušičius получил желтую карточку за неспортивное поведение.