Фиеста с 7 голами в Италии завершилась победой «Интера»

0

Интер Милан в итальянской серии А победил Сассуоло 4 — 3 в итальянской серии А и одержал свою седьмую победу.

Лаутаро Мартинес сделал отличный удар от вратаря за 2 минуты и вывел «Интер» вперед 1: 0.

Пройдя по центру на 16-й минуте матча, Domenico Berardi произвел сильный удар с острого угла, чтобы вывести хозяев вперед 1 — 1.

Л.Мартинес разоружил вратаря во второй раз на 27-й минуте. Однако с помощью технологии VAR рефери зафиксировал фол и не забил.

Francesco Caputo был очень близок к тому, чтобы забить после прекрасного углового, который был встречен вратарской, но мяч безболезненно оторвался от перекладины.

После точного паса из штрафной площади Ромелу Лукаку отправил мяч через 38 минут в счете «Интер» со счетом 2: 1.

Судья сомнительно назначил им пенальти на 45-й минуте матча, который был аккуратно отброшен со счетом 3: 1.

Мартинес также забил на 71-й минуте со счетом 4: 1 одиннадцать метров.

Филипас ​​Джуричичюс также отправил мяч домой на 74-й минуте матча и сократил разрыв в счете до 2: 4.

Жереми Бога отправил мяч в дальний угол 81 минут, чтобы сделать его 3: 4.