Франция: Сент-Этьен, одержавший победу, занял четвертое место

0

Франция: еще до двух пенальти Сент-Этьен одержал победу и занял четвертое место

Футболисты Сент-Этьена одержали победу над Страсбургом со счетом 2: 1, что помогло им подняться на четвертое место во Франции.

Дома Сент-Этьен быстро утвердил свое господство и забил два гола в первые полчаса.

Спустя четыре минуты Робертас Беричюс сделал впечатляющий удар.

Вскоре результат мог бы стать еще больше, так как рефери взял руку страсбургского футболиста в штрафную на 9-й минуте. Однако он не был убежден в своем решении на сто процентов и пересмотрел ситуацию с помощью VAR, а затем аннулировал штраф в одиннадцать метров.

Идет 27-я минута матча, гости выводят вперед 2 – 0, после того как Loeras Perrinas завершает атаку слева впечатляющим ударом ножницей.

На 73-й минуте встречи гости увеличили разрыв в счете до 1 – 1. Отличный пас слева завершил Joia Nuno Da Costa.

В конце матча Сент-Этьен едва получил штраф. На 83-й минуте судья оштрафовал единственного вратаря Страсбурга и показал ему одиннадцатиметровую отметку, но с помощью VAR он наконец принял решение для хозяина площади.