Франция: в Лиге чемпионов Сент-Этьен потерпел поражение, пытаясь его обезопасить

0

Футболисты Сент-Этьена во втором сезоне Лиги чемпионов УЕФА во Франции одержали победу над прямыми конкурентами «Монпелье» со счетом 0 — 1.

Все основные события в этом матче были зафиксированы во втором тайме, когда были удалены два футболиста. Сначала Монпелье оставался в меньшинстве, так как на 53-й минуте прямая красная карточка была показана Даниэлю Конгре. «Сент-Этьен» также дул в течение 62 минут, когда Реми Кабелла увидел вторую желтую карточку.

Монпелье быстро прорвался перед силами. Идет 64-я минута матча, Gaetanas Laborde едва не вывел гостей вперед, накинул тонкий удар по вратарю, но мяч безучастно выглянул из-под перекладины.

После матча обе команды не изменили своих позиций, но Монпелье на пятом месте вышло в Сент-Этьен с четырьмя очками.