Французская команда во главе с Команом поклонилась Албании

0

Двукратный француз Кингсли Коман возглавил команду во впечатляющей победе на чемпионате Европы и со счетом 4: 1 над Албанией взял на себя инициативу в группе H.

Это правда, что ученики Дидье Дешама делят эту позицию с двумя другими командами, Исландией и Турцией. У всех трех стран по 12 очков.

Французы начали первую половину против албанцев, и в первые полчаса они выиграли два гола. На 8-й минуте K.Coman, который хорошо провел мимо Raphael Varan, направил мяч в правый угол.

На 27-й минуте матча гости вышли вперед 2 — 0, после того как Olivieris Giroudas завершил атаку слева впечатляющим ударом ножницей.

Десять минут спустя счет мог быть еще больше, но Антуан Гризманн не смог сделать одиннадцать метров. Его выстрел попал в перекладину.

На 68-й минуте тот же А. Гризманн сыграл важную роль в третьем голе, когда он сделал хороший пас в штрафную, а К. Коман сыграл в счете со счетом 3 — 0.

Обе команды обменялись голами в конце матча. На 85-й минуте Джонатан Иконе увеличил разрыв, чтобы воспользоваться преимуществом паса Набилио Фекиро и обыграть вратаря.

На 90-й минуте матча гости вышли вперед 4 — 1, после того как Sokolis Cikalešis завершил атаку слева впечатляющим ударом ножницами.