Германия: «Байер» забил пять мячей, чтобы обыграть Майнц

0

Команда Bayer Bayer в немецкой бундеслиге одержала победную победу над Майнцем, одержав победу 5 – 1.

Победителем в этом матче оказался практически в первом тайме, который забил пять голов. На 5-й минуте матча команда Bayer повела в счете, после того как Wendellis пробил по левому флангу и произвел точный удар 1 – 0 за пределами досягаемости кипера. Вскоре после этого Майнц сравнял результат, так как Робин Кваизон сделал быстрый бросок к 9 минутам, сделав счет 1 – 1.

Байер ответил три гола перед перерывом. На 20-й минуте Кай Хаверц вернулся со своей командой, а затем Джулиан Брандт забил гол через десять минут, а Карим Беллараби забил 4-е место на четвертой минуте.

Во второй четверти Байер преодолел разрыв еще больше, когда через 64 ​​минуты Дж. Брандт использовал напарника по команде и поставил другую цель – 5 – 1.