Герта, одержавшая вторую победу подряд, вышла в первую десятку Германии

0

Герта Берлина продолжает расти в немецкой Бундеслиге, где они одержали вторую победу, одержав победу над Дюссельдорфом со счетом 3: 1, и вышли в первую десятку.

Несмотря на поражение, Дюссельдорф первым забил, когда Рувен Хеннингс забил хорошо на 32-й минуте.

Герта быстро и эффективно отреагировала на это. На 37-й минуте матча Vedadas Ibeševičius был близок к тому, чтобы сравнять счет, сделав опасный удар с центра поля, который прошел над перекладиной. Вскоре после этого вратарь был побежден Хаваиро Дилросуном, который поставил счет на 2 — 1.

Победа для Hertos была наконец укреплена Владимиром Даридой, который ошеломлял залпом после контратаки по правому флангу на 62-й минуте матча. 3 — 1 для хозяев поля.