Гвардола не хочет видеть четыре команды Англии в четвертьфинале Лиги чемпионов: «Надеюсь,« Бавария »сможет выйти на следующий этап»

0

Англия В четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА может быть ровно половина команд – четыре, но стратег Манчестер Сити Пеп Гвардиола говорит, что болеют за Ливерпуль и мюнхенцы Бавария.

Гвардола, возможно, уже спокоен за Манчестер Сити, потому что его команда сломалась 7 – 0 во вторник в “Шальке” Гельзенкирхена и ударила в следующем раунде с победой 10-2.

Две другие сборные Англии – Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм Лондон – ждут своих соперников. «Ливерпуль» может стать четвертым, но им придется обыграть «Баварию» в собственном доме, и первый матч на стадионе «Энфилд» закончился нулевой ничьей.

«Мне жаль всех людей в Англии, но я хочу, чтобы Бавария перешла на следующий этап». Я являюсь частью этого клуба и провел в нем три года. Я люблю Мюнхен и у меня там много друзей.

Это будет сложный матч для обеих команд, но я чувствую себя «Баварией» и надеюсь, что она сможет выйти на следующий этап. Однако меня удивляет то, что происходит в этом сезоне с испанскими и немецкими командами, которые неоднократно играли в финале Лиги чемпионов.

Я также надеюсь, что Барселона сможет обыграть Лион и выйти в четвертьфинал. Английским командам хорошо иметь три клуба в четвертьфинале, возможно, Ливерпуль будет счастлив », – говорит Гардола.