Хет-трик Левандовски одержал первую победу Баварии в Германии

0

Немецкий чемпионат Баварии Баварии Мюнхена победил футболистов Шальке со счетом 3: 0 и записал их первую победу.

Роберт Левандовски упустил отличную возможность после 17 минут. Польский футболист ударил мяч в ворота вратаря соперника.

Вскоре после этого Левандовски был успешным с одиннадцатиметровым штрафом на 20-й минуте и вывел «Баварию» вперед 1: 0.

Омаро Маскарелло нанес великолепный удар на 29-й минуте ударом прямо перед воротами.

На 31-й минуте Томас Мюллер получил угловой удар, но мяч прошел мимо ворот.

Tolisso из команды Corley получил блестящую возможность ответить, так как Kingsley Comano получил сильный мяч справа, пробив мяч в воздухе.

Р. Левандовски удвоил преимущество гостей до 2: 0 фантастическим штрафным ударом на 50-й минуте. Вскоре атакующий снова разоружил вратаря, и счет стал 3: 0.

Удар Гвидо Бургшталлера поразил цель Баварии на 83-й минуте, но результат остался неизменным.