«Хетрик» Чулея помог Челси подняться в четверку лучших

0

Кристиан Пулисич наконец-то поговорил с лондонским «Челси» и сделал это с треском. Американец стал ведущим кузнецом в победе над Бернли со счетом 4 — 2.

Часто неопытный, но дорогой футболист, наконец, рискнул и воспользовался этим, заработав три гола, также известных как «Хетрик».

Ч.Пулишичюс дважды отправил мяч в первом тайме и забил в третьем. Четвертый гол команды после передачи Тэмми Абрахама забил бразилец Виллиан.

Бернли проснулся только в самом конце матча, когда попытался возродить свою интригу и дважды отправил мяч в сетку. На 86-й минуте это сделал Джей Родригес, а несколько минут спустя — Дуайт Макнейл.

Однако этих усилий оказалось недостаточно, и «Челси» наконец выиграл свою шестую победу в этом сезоне.