«Интер» без ошибок сыграл в Италии третью победу подряд

0

Интер Милан продолжает свой путь к победе в итальянской серии А, где они одержали свою третью победу подряд. Они победили Удинезе со счетом 1 — 0.

На пятой минуте «Интер» получил шанс выйти вперед, но затем удар Маттео Политано поразил цель.

Стефано Сэнси был близок к тому, чтобы вывести гостевую команду на 20 минут позже после сольного удара по центру, но вратарь сумел опрокинуть мяч на угловой.

К 25-й минуте Уолдин, футболист Удинезе, уже подвергся опасной атаке и упустил хорошую возможность. Он получил точную передачу из штрафной площади, но не смог преодолеть оборону вратаря.

Когда первая половина подошла к концу, Удинезе осталось в меньшинстве. Идет 35-я минута матча, Rodrigo De Paul получает желтую карточку за удар после удара свистком.

Интер не заставил себя долго ждать. На 44-й минуте команда S.Sensi получила пас справа от Diego Godino, который стал счетом 1 — 0. 1 — 0 после первой половины матча.

Во втором тайме команды продолжали меняться в опасные времена. На 52-й минуте Кевин Лазанья из Удинезе получил хороший пас от партнера по команде, но его удар был отражен вратарем.

Когда матч подошел к концу, Интер продолжал забивать еще один гол. На 76-й минуте Роберто Гальярдини пробил рядом с воротами, а через шесть минут голкипер отразил удар С. Сенси.

На 84-й минуте команда Alexis Sanchezas получила хорошую возможность забить главный гол, но удар получился широким.