Интер упустил возможность подняться на первое место в Италии

0

«Интер Милан» не воспользовался подарком, оставленным туринским «Ювентусом», и не поднялся на верхнюю позицию в итальянской серии А. Они связали игру 2 — 2 с Пармой.

Хозяева поля вырвались вперед 1 — 0 на 23-й минуте благодаря любезному прорыву от Антонио Кандрева, который отличился с потрясающим залпом после подачи с правого фланга.

Соперники ответили двумя точными выстрелами. На 26-й минуте игры Yanvin Karamoha сравнял счет с Gervinho после элегантного движения по центру, 2 — 1 после первого тайма.

Первая половина матча завершилась со счетом Romelu Lukaku. 2 — 2 после первой половины матча.

В остальное время Интер создал несколько больше шансов, но он больше не забил и только выиграл одно очко.