Интер в Испании, отличная первая половина, не отставал от двух голов: Л. Суарес спас Барса

0

Хотя «Милан» провел великолепный первый тайм в «Камп Ноу», они не выступили против «Барселоны», и после двух мячей Луис Суарес уступил каталонцам 1 — 2 и потерпел первое поражение в Лиге чемпионов УЕФА.

«Интер» просто фантастически начал матч и у него осталось всего три минуты. Контратака Лаутаро Мартинеса привела к контратаке, которую каталонцы плавно взяли под контроль в центре штрафной площади противника, что привело к 1 — 0 для гостей.

Хотя Барселона контролировала мяч позже, итальянцы создали опасные поводы. Антонио Кандрева также послал гол в ворота на 27-й минуте, но рефери не забил.

Мартинес взял на себя инициативу через 37 минут и, после жесткой передачи с дистанции, выиграл воздушный поединок и сделал сильный удар головой, но кипер ответил хорошо.

Во втором тайме картина изменилась, и ему стало более комфортно с Баркаем, который смог не только сравнять счет, но и получить преимущество. Крупнейшим вкладчиком был нападающий Луис Суарес, который забил оба гола за свою команду.

Уругвай вышел вперед на 58-й минуте матча, забив гол 1 — 1 после элегантного движения по центру.

Каталонцы опередили Антонио Конте в конце матча. Затем, на 84-й минуте, Лионелис Месси избавился от некоторых покрытых футбольным мячом и перешел к Л. Суарезуи, который с легкостью передал мяч и одержал трудную и уставшую победу.

Подпишитесь на спортивный пакет Telia TV и смотрите прямые трансляции в HD в Лиге чемпионов