Италия: Аталанта забил семь голов, Наполи потерял очки

0

Аталанта Бергамо продемонстрировал впечатляющую форму в итальянском зачете Серии А и забил семь голов против своих соперников, в то время как игроки «Наполи» упустили возможность возглавить чемпионат.

Футболисты «Аталанты» из «Бергамо» с огромным отрывом 7: 1 разгромили «Удинезе» и в этом сезоне одержали шестую победу.

Ураган Луис Мюриель возглавил команду с еще двумя голами, добавленными Йосипом Илчичиусом. Марио Пашаличюс и Амадас Траоре также забили в «Аталанте».

Единственным утешительным голом в рядах Удинезе был Стефан Окаса, и с 32-й минуты команда играла в меньшинстве.

После этой победы Аталанта поднялся на третью позицию и финишировал вторым после миланского «Интера», отстав от него всего на два очка.

Неудачным вечером в воскресенье был Наполи, которого тренировал Карло Анчелотти, который связал игру 1 — 1 со Spal, предпоследним чемпионом.

Неаполь отлично стартовал и лидировал на девятой минуте, когда Аркадий Миликас отправил мяч в сетку.

Но надолго они потеряли свою гордость. Jasminas Kurtičius покинул поле с улыбкой на лице, когда его заменяли на 16-й минуте матча, когда его команда лидировала, 1 — 1 в счете.