Италия: Лацио вырвал драматическую ничью

0

Футболисты «Лацио» из Рима начали драматические параллели, которые завершились со счетом 3 — 3 против «Болоньи» в предстоящем сезоне итальянской серии А.

На 14-й минуте Лацио попытался сделать хороший удар с левого фланга, но Хоакинас Корреа был быстрым, как змея, и схватил мяч из-под носа.

Болонья ответила на два быстрых гола в начале второй четверти. Андреа Поли выровняла счет через 50 минут, и Маттиа Дестро вышла вперед.

Лацио сравнил результат в ближайшее время. На 59-й минуте матча игрок Bastosas получил пенальти и Ciro Immobile смог блокировать удар. Тем не менее, болонский Риккардо Орсолини сумел добиться отскок и забил 3 — 2 гола.

Табло на табло теперь показывало 0 — 1. Через 80 минут резкий пас по центру дал Сергею Милинковичюсу-Савичюсу шанс увеличить преимущество на 3 — 3, и он не разочаровал.