Э.Вальверде радуется Л.Месси, который ушел с проклятия четвертьфинала: «Он всегда появляется, когда это больше всего нужно»

0

Лионель Месси, наконец, сломал шестилетнее проклятие в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА и забил два гола, которые позволили футболистам Барселоны обыграть «Манчестер Юнайтед» и выйти в полуфинал.

В последний раз Л. Месси был в четвертьфинале в 2013 году и с тех пор ему не удавалось ставить цели на этом этапе. Однако в контр-матче с «красными дьяволами» он дважды посылал мяч в ворота, и тренер команды Эрнест Вальверде был очень доволен.

«Месси всегда появляется, когда это больше всего нужно. Не только в определенные моменты, но и во всех этих матчах в целом. Он не только зарабатывает голы, но и ведет всю атаку вперед.

У нас есть два хороших матча в игре. Это то, что мы должны сделать, чтобы двигаться вперед в Лиге чемпионов и быть более или менее фаворитами.

Все в порядке для нас. Мы уверены в следующем вызове, и у нас есть 10-15 дней, чтобы подготовиться к нему. Мы хотели бы выйти в финал », – говорит Э.Вальверде.

Подпишитесь на спортивный пакет Telia TV и смотрите трансляции Лиги чемпионов прямо в HD