Ювентус потерял свои первые очки в голе Флоренции

0

Туринский «Ювентус» потерял свои первые очки в этом итальянском сезоне. Хозяева привели к Маурицио Сарри счет, 0: 0 забил Фиорентина.

Хотя Ювентус слабо контролировал мяч, матч получился очень неудачным. За более чем 90 минут команда Турина нанесла несколько ударов в зону ворот, причем их соперники более чем в три раза.

У Флоренс Сити был шанс взять на себя инициативу в ослепительной гонке Федерико Кьезы вверх по левому флангу, но возможность упала, поскольку его удар прошел через перекладину через 16 минут.

На 41-й минуте матча игрок Henrique Dalbertas команды Fiorentina едва не увеличил преимущество в счете, но его удар с левого угла упал с верхней части штанги и упал за сетку.

На 65-й минуте F.Chiesa был близок к голу, но его удар снова попал в линию ворот.

На 74-й минуте Ювентус наконец-то оказался в опасной ситуации, но Федерико Бернардески переиграл и промахнулся.

Впервые в этом сезоне Ювентус потерял очки. Они набрали семь очков после трех раундов. Для Фиорентины это был первый пункт сезона.