Ювентусу придется дождаться титула: он потерпел второе поражение в Италии

0

Турин Ювентус, позволивший лидерам отдохнуть, должен будет дождаться итальянского чемпионата. В субботу они проиграли Спалу со счетом 1 – 2.

Единственным «Ювентусом», занявшим второе место, был молодой Моис Кианас, которому удалось на 30 минут победить вратаря и вывести свою команду вперед.

Спал ответил во втором тайме, чтобы выиграть два гола. В самом начале, на 49-й минуте матча, Kevinas Bonifazi прошел по правому флангу с намерением дать преимущество Sergio Floccari на 74-й минуте.

Ювентус позволил большинству своих лидеров отдохнуть. Криштиану Роналду, Марио Мандуки, Миралем Пьянни, Леонардо Бонуччи и другие начинающие игроки не появлялись в этом матче.

Это была всего лишь вторая потеря туринской команды в этом сезоне. Если вы проиграете этот раунд матча, Наполи не будет заброшен на шесть матчей до конца чемпионата.