Кошмар продолжается: Человек Юнайтед задушен, потерпел очередное поражение

0

Манчестер Юнайтед в Английской Премьер-лиге с минимальным счетом 0 — 1 для футболистов Ньюкасл Юнайтед.

Эшли Янг сделал высокий пас, но мяч попал в руки вратарю «Ньюкасла Юнайтед».

На 28-й минуте Мэтью Лонгстафф мощно пробил с расстояния, но мяч встряхнул Мэн Юнайтед и остался неизменным.

У Fabian Scharis была фантастическая возможность забить еще один гол на 29-й минуте матча против команды Ньюкасл Юнайтед, но тот выстрелил чуть больше.

Андреас Перейра послал величественный дальний удар на 41-й минуте матча, но пропустил гол на несколько метров.

Гарри Магуайр упустил прекрасную возможность. Защитник отбил мяч прямо за линией ворот через 45 минут.

Лонгстафф вывел «Ньюкасл Юнайтед» вперед со счетом 1: 0 на 72 минуты. Как оказалось позже, это была единственная и победная цель этой встречи.